[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Биржи ставок » Betdaq » BETDAQ (BETDAQ - вторая по популярности биржа ставок)
BETDAQ
Che_GuevaraДата: Пятница, 11.09.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
BETDAQ является второй по популярности букмекерской биржей в мире. Компания основана в 2000 году крупным ирландским бизнесменом Дермотом Десмондом, владеющим бизнесом в самых разных отраслях промышленности, технологий, транспорта, включая всемирно известный топ-курорт Sandy Lane на Барбадосе, и являющегося основным акционером футбольного клуба Селтик. Финансовая состоятельность компании подкреплена 10 миллионами долларов США, размещенными в Allied Irish Banks.

100% Кэш до £25 новым клиентам.


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
Che_GuevaraДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:03 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
В настоящее время для получения бонуса требуют предоставить загран.паспорт, при его отсутствии лучше в данной конторе не играть...Работал около 3 месяцев в данной бирже, могу сказать, что отличия от биржи Бетфаир только в интерфейсе, отсутствует русский язык, еще один минус в маленьких оборотах данной биржи, в 3-4 раза меньше, чем в бирже Бетфаир. Порадовала скорость выплат на Moneybookers, они осуществляются в течении суток, служба поддержки отвечает достаточно быстро, можно добиться уменьшения комиссии до 2% сроком на месяц, а это очень существенная сумма, появляется возможность небольших "вилок" с Бетфаир на некоторых рынках.

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
msdrДата: Среда, 04.07.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да ладно, первый раз о ней слышу((
 
Форум о ставках на спорт » Биржи ставок » Betdaq » BETDAQ (BETDAQ - вторая по популярности биржа ставок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: