[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Интересное » Реклама » Отзыв об Академии ставок (academybet.ru)
Отзыв об Академии ставок (academybet.ru)
tolyacovalevitchДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как активный юзер этого сайта, оставлю свой отзыв об Академии ставок, расскажу про главные преимущества и недостатки. Оставляю это сообщение в разделе реклама, потому что отзыв получится больше с уклоном в положительную сторону.

Постараюсь рассказать тезисно обо всех моментах, начнем с преимуществ:

- Контент на сайте. На Академии ставок довольно подробно и грамотно расписывают каждый матч. Я считаю это большим преимуществом, потому что на многих сайтах этого не хватает. Не хватает информации, сведений о травмах и дисквалификациях, о статистики и личных встречах. Я, например, не особо тщательно слежу за чемпионатом Франции, но не упущу шанс поставить на "Марсель - ПСЖ". Захожу на Академию ставок и сразу могу прочитать превью обо всем, что важно. Тем самым экономлю свое время. Это плюс в отзыве об Академии ставок.

- Премиум-доступ. Когда сайт позиционирует себя как ресурс, предлагающий прогнозы, становится сразу интересно, сколько стоят вип-прогнозы. Но в случае с Академией ставок, там не VIP, а premium-доступ, который позволяет видеть все прогнозы на сайте. Премиум доступ можно получить на месяц, три месяца, полгода. За него можно заплатить, а можно открыть счет на партнерской БК, сделать небольшой деп и получить его фактически бесплатно.

- Количество прогнозов. Прогнозов много, выбрать есть из чего. Есть и топ-матчи, есть и не самые примечательные.

- Проходимость. Добавил этот тезис в преимущества, потому что: а) получил я премиум-доступ бесплатно б) логика и аргументация у ставок четко прослеживается. Проходимость я не считал. Для меня это пустая трата времени, потому что у всех бывают удачные и неудачные недели. Я не ставлю слепо на все, что предлагает Академия. Иногда, прочитав превью, могу сам составить свой прогноз, исходя из той инфы, которую получил. Если ставлю на прогнозы, которые дает Академия ставок, то чаще выигрываю, нежели наоборот.

- Акции. Есть возможность поучаствовать в акциях, которые устраивают партнерские букмекерские конторы.

Из недостатков хотел бы отметить:

- Отсутствие форума. 
- Раздел "Блоги". Раздел этот обновляется очень редко, хотелось бы, кроме прогнозов, почитать еще какие-нибудь интересные статьи.
- В разделе "Прогнозы на футбол" сделать разделение на чемпионаты.

Вот такой получился отзыв об Академии ставок. Если вы тоже имели дело с этим ресурсом - буду рад увидеть ваше мнение.
 
Форум о ставках на спорт » Интересное » Реклама » Отзыв об Академии ставок (academybet.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: