[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Актуальное на Top-score.ru » Информация » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Che_GuevaraДата: Пятница, 26.08.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи, прошу написать отзывы и пожелания о нашем проекте.

Пожалуйста в своих отзывах ответьте на такие вопросы: Что вам нравится на нашем сайте? Что вам не нравится на нашем сайте? Что бы вы хотели добавить? Какие бесплатные сервисы вы бы хотели видеть? Наиболее интересное направление для вас в области беттинга?

Авторам пяти самых интересных отзывов и предложений я подарю свою
книгу



Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
НикДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: TOP - user
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
админ,эт не реклама,просто действительно твой сайт самый обширный,тоисть на нём много информации. Что мне хотелось бы добавить? Да ничего как я уже написал довольно достаточно информации.
По бесплатным сервисам тож нет вопросов, правда хотелось бы видеть их регулярно для анализа со своими ставками.
 
SpaykerДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сайт действительно впечатляет, расширили бы прогнозы на различные виды спорта, не знаю что еще добавить
 
НикДата: Вторник, 30.08.2011, 13:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: TOP - user
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Админ... добрый день.. Прошедший день снова нас порадовал выигрышем.
И у меня еще одно предложение к тебе на счет сайта. Может откроешь рубрику под названием прогнозы от наших пользователей.
Как я понял большинство посетителей сайта игроки и возможно они тоже будут выкладывать свои прогнозы и комменты к прогнозам, а в конце дня( недели или месяца) будем голосовать за лучший прогноз дня(недели или месяца).
 
Che_GuevaraДата: Вторник, 30.08.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Ник)
Админ... добрый день.. Прошедший день снова нас порадовал выигрышем.
И у меня еще одно предложение к тебе на счет сайта. Может откроешь рубрику под названием прогнозы от наших пользователей.
Как я понял большинство посетителей сайта игроки и возможно они тоже будут выкладывать свои прогнозы и комменты к прогнозам, а в конце дня( недели или месяца) будем голосовать за лучший прогноз дня(недели или месяца).

Добрый день! У нас ведь есть конкурс прогнозов на форуме


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
LynchДата: Вторник, 30.08.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: TOP - user
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Качество сайта на достойном уровне. Все понятно и удобно. Хорошие прогнозы. Единственное, думаю всем будет польза, если пользователей сайта станет больше. Свежая кровь всегда нужна. При поиске сайтов, естественно мы ищем тот где больше полезной и новой информации. Поэтому нужно больше хороших статей, тем, стратегий, любой полезной информации - вообщем пищи для ума. Не сказать, что здесь мало такой информации, но можно и больше. Полезная и интересная информация, это то ради чего мы и блуждаем по просторам Интернета, это обязательно привлечет больше народа и соответственно больше возможностей.
Для меня интересно узнать как другие составляют свои прогнозы, на что они опираются, какие используют критерии при выборе спортивного события и его прогнозирования.
Могу предоставить сайту, для общего бесплатного пользования такие стратегии как:
Книга. Охота на букмекера, Система для игры на теннисе - 30 Second Tennis(на англ.), Книга. Анализ футбольного матча, Стратегия "Двушка", Банк 10 000 Стратегия на футбол от Эдика, Прибыль 2700% за 2 дня, Все Щукинские стратегии, Стратегия на Баскетбол, Система Бонусхатинг, системы Fantom, Justmoney, Игра в БК на ТБ2,5 и еще некоторые. Может некоторые из них уже имеются на этом сайте. На авторство ни одной из них не претендую, собрал с других сайтов, за некоторые из них до сих пор берут деньги, к тому же не все они эффективные, но для общего ознакомления сойдет.
 
Che_GuevaraДата: Вторник, 30.08.2011, 21:33 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Lynch)
Качество сайта на достойном уровне. Все понятно и удобно. Хорошие прогнозы. Единственное, думаю всем будет польза, если пользователей сайта станет больше. Свежая кровь всегда нужна. При поиске сайтов, естественно мы ищем тот где больше полезной и новой информации. Поэтому нужно больше хороших статей, тем, стратегий, любой полезной информации - вообщем пищи для ума. Не сказать, что здесь мало такой информации, но можно и больше. Полезная и интересная информация, это то ради чего мы и блуждаем по просторам Интернета, это обязательно привлечет больше народа и соответственно больше возможностей.
Для меня интересно узнать как другие составляют свои прогнозы, на что они опираются, какие используют критерии при выборе спортивного события и его прогнозирования.
Могу предоставить сайту, для общего бесплатного пользования такие стратегии как:
Книга. Охота на букмекера, Система для игры на теннисе - 30 Second Tennis(на англ.), Книга. Анализ футбольного матча, Стратегия "Двушка", Банк 10 000 Стратегия на футбол от Эдика, Прибыль 2700% за 2 дня, Все Щукинские стратегии, Стратегия на Баскетбол, Система Бонусхатинг, системы Fantom, Justmoney, Игра в БК на ТБ2,5 и еще некоторые. Может некоторые из них уже имеются на этом сайте. На авторство ни одной из них не претендую, собрал с других сайтов, за некоторые из них до сих пор берут деньги, к тому же не все они эффективные, но для общего ознакомления сойдет.


Участвуйте в нашем аудио-семинаре (вебинаре)...там рассмотрим...Подробнее...


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
LynchДата: Вторник, 30.08.2011, 23:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: TOP - user
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сажелению у меня не получиться, на данный момент низкая скорость интернета (меннее 32 kbs). Могу скинуть стратегии по почте.
 
Che_GuevaraДата: Вторник, 30.08.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Lynch)
К сажелению у меня не получиться, на данный момент низкая скорость интернета (меннее 32 kbs). Могу скинуть стратегии по почте.

скидывайте, напишем в будущем про каждую: topscoretk@gmail.com


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
Форум о ставках на спорт » Актуальное на Top-score.ru » Информация » Отзывы и предложения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: