[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Бесплатные прогнозы - ваш прогноз на сегодня » Хоккей » КХЛ от Leonidovicha
КХЛ от Leonidovicha
LeonidovichДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:30 | Сообщение # 1
TOP-Kapper Январь 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 185
Статус: Оффлайн
Начнем рассмотр 05.12.2011 с матча ант - Ак Барс[/b][/color]. Данные команды уже не один раз встречлись между собой, и за последние встречи каждая команда забила за матч на площадке как минимум по 2 шайбы, а тотал в матче за последних пять матчей не был еще ниже 7 шайб!!!!!!!!!. Так почему бы нам просто не взять тотал матча больше пяти??? Да и еще такой коэффициент дают, что тут хоть квартиру продавай и выставляй. Почти 2 каф, да и при такой статистике, думаю подарок от букмекеров. Да и тем более победа больше нужна и важна Ак Барсу, думаю забивать команды будут тоже не жалею клюшек и вратарей соперника.
Что касается тоталов, то можно еще рассмотреть встречу Металлурга и ЦСКА. Правда команды не особо отличаются и хотят огорчать соперника забитыми шайбами, но все пятерочку могут и закатывают. Металлургу сегодня просто необходима победа и набирать 3 очка, а следовательно и забивать они будут и будут лететь на сторону соперников, а кроме того, что сами забьют, то такой игрой могут воспользоваться и хоккеисты ЦСКА, закатив при этом парочку, а то и больше шайб.
Амур - Сибирь. Амур, если я не ошибаюсь, начал немного восстанавливаться после поражений, да и тем более дома, хорошо вчера с Сибирью вытянули в овертайме, а то было бы уже пятое подряд, и начали сами игроки думать о том, что надо же попадать в плей-офф. Результативностью, конечно, не отличаються, так как есть проблемы в составе, травмированных хватает, но и оборону стараются держать. А Сибирь, можно сказать и ничего не может сделать, оказать сопротивление, да и если бы не потери Амура, то можно и просто улетать в разрыве шайбы 3-4 в пользу хабаровчан.
На 05.12.2011 хватит, теперь вывод:
Атлант - Ак Барс Тотал матча больше 5 за коэф. 1.95 (Бетсити)
Металлург Мг - ЦСКА Тотал матча больше 5 за коэф. 1.85 (Бетсити)

Амур - Сибирь Победа Амура за коэф. 1.95 (Бетсити)

Добавлено (05.12.2011, 23:15)
---------------------------------------------
В итоге за сегодня получаем:
Атлант - Ак Барс Тотал матча больше 5 за коэф. 1.95 (Бетсити)
Металлург Мг - ЦСКА Тотал матча больше 5 за коэф. 1.85 (Бетсити)
Амур - Сибирь Победа Амура за коэф. 1.95 (Бетсити)

Добавлено (08.12.2011, 03:03)
---------------------------------------------
[/b]08 декабря 2011 года. Хоккей. КХЛ.

ОХК Динамо - Витязь.
Начну рассмотрение этого дня с матча, встреча немного ранее с которым проходила вечно в напряжении. Я имею ввиду Витязь, который в каждом матче пытался не играть, а показать гладиаторские бои, разбивая в кровь нежные лица соперника. Но теперь эта мощь прибита законными силами, санкциями в отношении как игроков, так и тренерского штаба. Да и соперние не даст упасть в грязь лицом. ОХК Динамо довольно-таки не плохо играет на своей площадке, да и перед этим у него были серьезные соперники, которые просто не давали шанса на победу, не считая конечно Северстали. Витязь можно считать на последнем месте, москвичи немного уступают СКА в дивизионе Боброва и лишь на одно очко отстают от минского Динамо в Западной конференции, но при этом имея игру в запасе, которую сегодня и сыграют. Думаю команде есть резон выйграть и обойти своих прошлогодних обидчиков. И считаю выйграть в 2 шайбы будет не проблема. И считаю выйграть в 2 шайбы будет не проблема. И как результат [COLOR="DarkGreen"]Динамо Мск - Витязь[/COLOR] Ф1(-1.5) коэф. 1,8 Бетсити.

И захвачу еще один матч КХЛ. Это будет Торпедо НН - Северсталь. Ну не знаю как не взять. Торпедо просто блестяще проводит свои домашние матчи и не важно, кто у них на пути. Команда уже не проигрывает с 7 октября. Думаю стоит задуматься. Да и соперники тоже не подарок были: Нефтехимик (5:0), Салават Юлаев (1:0), Ак Барс (5:3), Динамо Минск (3:1), с Атлантом и СКА сыграли по 5:3, и еще раз с Атлантом 3:2, вот только рижане заставили подзадуматься, но по буллитам вопрос был снят. Конечно Северсталь тоже не подарочек в этой встрече. Но все же уже 3 матча без побед, да и в общем выездная серия не акти, среди которых только половина примерно было побед, да и то команд, находящихся в нижней половине турнирной таблицы. В западной конференции команды расположились возле друга, но думаю сегодня это не прервет серию из домашних побед клуба из Нижнего Новгорода, да и под руководством фина Кари Ялонена. Ставим на уверенную победу хозяев.

Динамо Мск - Витязь Ф1(-1.5) коэф. 1,8 Бетсити
Торпедо НН - Северсталь П1 коэф. 1.8 Бетсити

Добавлено (11.12.2011, 00:30)
---------------------------------------------


11 декабря 2011 года


Амур - Барыс

Неплохой шанс у Барыса возглавить дивизион Чернышева. Команда просто уверено переиграла Амур на выезде, и сейчас матч состоиться вновь там. Гостям уже привычнее будет играть, немного устаканились на площадке. Да, у Амура было намного больше удеров по воротам и больше возможностей было реализовать большинство, но все же не шла игра, хоть немного проваливалась защита Барыса, но все же Виталий Еремеев не давал возможности поразить свои ворота. Нападение играло просто шикарно, особенно отличился Найджел Доус дублем. У Амура по-прежнему не будет хватать игроков на площадке в лице Короткова, Крысанова, Игнатушкина, Мухачева и Осипова. Состав Барыса находиться почти на высоте. Так что снова Астана должна быть на высоте. Победа Барыса на Бетсити за 2.80

Авангард - Трактор


Игра гостей ну что уж совсем не радует: поражения, еле переводят матч на овертайм, да и тем более с кем? с Автомобилистом, занимающем последнюю строчку общего зачета. Конечно у Трактора была красивая серия побед, но посление игры заставляют задуматься: неужели силы начали покидать команду? Авангард дома пропускал больше 2-х шайб, только не так давно от команды, которая просто блестяще показывает игру в этом сезоне, на порядок обходя закоренелых соперников, минского Динамо и очень давно, в далеком 24-м сентября. И все. а так лишь 1-2 шайбы и все, хватает, хорошая оборона и вратарь. Так что думаю и завтра будет не исключением, предлагаю взять на индивидуальный тотал Трактора меньше 2, который и Автомобилисту в последних встречах закатывал лишь одну дома и 2 на выезде. ИТ Трактора меньше двух шайб за 2.55 на Бетсити.

Югра - Динамо-Минск

Четыре победы к ряду, да и в основное время все заканчивались у Югры. Может уже хватит и надо поставить в этом жирную точку)) и думаю и наших динамиков это получиться. Минское Динамо очень неплохо смотриться в этом сезоне по сравнению с прошлым годом, когда они еле вскочили в уходящий поезд на самом финише перед плей-офф. Мало того, что они лидируют в дивизионе Тарасова, так еще и проигрывают лишь одно очко в общем зачете КХЛ. Динамо потерпело в прошлом матче поражение, но к этому приезду, думаю, команда нашла свои ошибки и исправилась, чтобы переиграть своего соперника в нелегком поединке. Победа Динамо Минск за 2.25 на Бетсити

Атлант - ЦСКА П1 за 1.85
Ак Барс - Салават Юлаев П1 за 2.00
Северсталь - Торпедо Ничья 6.10
Спартак - Лев Ничья за 6.10

 
Форум о ставках на спорт » Бесплатные прогнозы - ваш прогноз на сегодня » Хоккей » КХЛ от Leonidovicha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: