[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Бесплатные прогнозы - ваш прогноз на сегодня » Хоккей » плей-офф кубка Стенли 2011 (разбор 2-го раунда)
плей-офф кубка Стенли 2011
LuiDeBolioДата: Суббота, 30.04.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ну что ж,приступим!
1) Сан-Хосе - Детройт
Сан-Хосе в первом раунде прошел Лос Анджелес,выйграв серию со счетом 4-2. Причем,не проиграв ни одного матча на выезде,акулы дважды оступились дома.
Детройт:не знаю нужны ли какие-либо комментарии?выйграв серию у Финикса 4-0,красные крылья остаются одним из главных претендентов на победу в кубке.Отмечу,что последний раз они становились обладателями кубка Стенли в 2008 году.
Серия будет не простая!Тяжелые матчи,борьба,накал страстей.Победитель этой серии будет вымотан как физически,так и морально,и это может сыграть на руку соперникам в следующем раунде.Все же отдам
предпочтение Детройту(счет в серии 3-4)
2) Нэшвилл - Ванкувер
Нэшвилл.Выиграв серию,неожиданно для меня,у Анахайма со счетом 4-2,Нэшвилл прыгнул выше головы!Не думаю что они пройдут дальше.Но все же довольно симпотичная команда,которая во всех матчах прошлой серии забивала 3 и более шайбы!
Ванкувер.Команда играет превосходно,вдохновенно,восхитительно!Там,где надо прибавляет,где-то расслабляется,что бы затем вновь прибавить!Выбив в первом раунде прошлогодних победителей-Чикаго-Ванкувер доказал,что победа в регулярке не случайна-команда борется за кубок!Выделю вратаря Ванкувера-Роберто Луонго,который,порой,творит чудеса!

Убидительная победа Ванкувера 4-1!
3)Вашингтон - Тампа-Бэй
Вашингтон одолел Рэйнджерс со счетом в серии 4-1.Огромный вклад в эту победу внесли наши "легионеры за океаном" Семин и Овечкин.Но представим,что они по какой-то причине не играют,и Вашингтон уже не будет таким грозным!
Тампа совершила подвиг и выйграла у Питсбурга серию 4-3!В защиту пингвинов скажу,что не играли ни Малкин,ни Кросби.Отмечу,что на выезде Тампа играла лучше чем дома.
Тампа может и должна играть против Вашингтона!

4)Филадельфия - Бостон
Филадельфия не без труда,и не без валидола для своих болельшиков прошла Баффало - 4-3.
Бостон так же потрепал нервы всем поклонникам мишек переиграв Монреаль 4-3.Нельзя не отметить вратаря Бостона Тима Томаса,который спасал свою команду в,казалось бы,безвыходных ситуациях!
Баффало показало как нужно играть против Филадельфии,и я думаю,Бостон этим воспользуется:
победа Бостона 4-2 или 4-3
итоги:весь вопрос в том,сможет ли победитель серии Сан-Хосе - Детройт,который безусловно станет одним из главных претендентов на кубок Стенли, востановиться после столь тяжелой серии,если нет - то фаворит,безусловно Ванкувер!Возможно,что роль прыткой "темной лошадки" сможет сыграть Бостон.
 
Форум о ставках на спорт » Бесплатные прогнозы - ваш прогноз на сегодня » Хоккей » плей-офф кубка Стенли 2011 (разбор 2-го раунда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: