[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Флуд » Кидалы на догах и прочие мошенники (Выкладываем информацию по мошенникам)
Кидалы на догах и прочие мошенники
Che_GuevaraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Здесь будем выкладывать информацию про мошенников продающих договорные матчи. Добавление информации пользователями приветствуется.

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
Che_GuevaraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
1. Фролов Андрей (artem.froloff1@yandex.ru).
Пойман на том, что отправил разным людям письма в которых указал разный результат:

Первое письмо:
СуперИнформатор дал матч на сегодня, но почему-то до сих пор нет в линии бетсити. И я не смогу поставить. 16'00 Greece Ethniki. Ilisiakos – Kalamata. Draw. 3.25 на bwin
Второе письмо:
СуперИнформатор дал матч на сегодня, но почему-то до сих пор нет в линии бетсити. И я не смогу поставить. 16'00 Greece Ethniki. Ilisiakos – Kalamata. Ilisiakos win. 3.80 на bwin
Письмо, которое пришло второму адресату после матча:
Ну что? Я ж сказал, что информатор СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только бетсити – козлы!!!!!
Обычно Грецию низший дивизион дают, сегодня прочухали, что есть договорной матч и не дали. Вообще ни одного матча из Греции-2

Илисиакос выиграл 2:1.
Poulakos 22' 1:0, Kaminiotis 35' 1:1, Tsampouris 69' 2:1.

Не знаю какой смысл победы только, но конечно палево так играть. Еще если учесть, что Илисиакос занимает последнее место и это первая победа за 17 матчей. Походу сами ставили, кэф нормальный был. На William Hill упал с 5.50 до 3.60, на Bwin c 5.00 до 3.80

Повезло, у кого есть счета в европейских конторах, может кто и поставил, кому я матч дал. Короче, парни и девушки, если хотите еще такие матчи с такими коэффициентами, пишите мне. Продаю недорого. На этой неделе будет матч. Артемка не подведет (Это Я)

Пожалуйста не ведитесь на такие письма, не тратьте свои деньги. Это мошенники. Будьте бдительны!


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Флуд » Кидалы на догах и прочие мошенники (Выкладываем информацию по мошенникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: