[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Букмекерские конторы » Bwin
Bwin
Che_GuevaraДата: Пятница, 04.03.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн

Bwin

Преимущества букмекерской конторы Bwin
1) Широкий выбор ставок. Букмекерская контора Bwin предлагает клиентам очень богатую линию по сравнению с другими букмекерскими конторами. На сегодняшний день этот букмекер принимает ставки на 80 видов спорта. Особенно следует отметить футбольную линию, т.к. в некоторые дни богатые на футбольные события там вы можете поставить на 500 лиг разного уровня из 100 стран. Поэтому любителям ставок на футбол, наличие счета в этой букмекерской конторе может быть весьма выгодно, особенно тем, кто любит играть вторые и третьи лиги.

2) Ставки-live. Bwin обладает пожалуй лучшей платформой для live-ставок, что впрочем неудивительно, т.к. Bwin с момента своего основания делала упор на новый для многих вида ставок в ходе матча. Сохраняют они лидерство в этой области и по сей день. По крайней мере, я не знаю ни одного букмекера, который предлагает делать ставку на роспись в баскетболе, футболе и даже теннисе по ходу матча. Маржа в лив-ставках вполне приемлемая, учитывая разнообразность ставок.

3) Роспись. В отличии от многих букмекерских контор Bwin предлагает широкий выбор дополнительных ставок (роспись). Конечно мало популярные рынки не имееют такой широкой росписи, но что касается топ-рынков Bwin не имеет равных в футболе и баскетболе точно. Что касается баскетбола, то здесь могу ручаться что лучшей росписи вы среди топ-букмекеров не найдете.

4) Ранние линии. Bwin в принципе можно отнести к тем букмекерам, которые не боятся выходить первыми на рынок со своим мнением по матчу (-ам). Как правило делается это не среди белого дня, а рано утром или поздно вечером, чтобы можно было откорректировать линию до прихода основной массы игроков. На этом серьезный игрок букмекерской конторы вполне может поймать тут хорошие коэффициенты. По моим наблюдениям Bwin частенько выходит первым с линиями на крупные баскетбольные чемпионаты.

5) Live-результаты. Мне частенько приходилось использовать Bwin в качестве баскетбольного livescore. Дело в том, что не всегда официальные live-трансляции баскетбольных матчей работают нормально, а Bwin в случае есть трансляция по ТВ обновляет счет в баскетбольном матче после каждого забитого очка. Таким образом, имея счет в этой конторе (да в принципе и не имея тоже) у вас появляется ещё один возможный вариант просмотра трансляции баскетбольных матчей онлайн.

6) Вебмани. Bwin одна из первых западных букмекерских контор, которая начала принимать платежи по Webmoney, что собственно и помогло им выйти на российский рынок. Выплаты Bwin делает достаточно оперативно, по крайней мере у меня особых проблем с этим не возникало, как у и знакомых. Единственная проблема, с которой столкнулся в свое время это пополнение счета в Bwin по карточке. Они отказались принимать платеж по карточке из-за того что страна находится в «рисковой» зоне, к которой относятся все страны бывшего СССР. Но последние тенденции в букмекерском бизнесе вынуждают букмекеров идти на риск и начинать принимать карточки. Я как-то больше Вебмани пользуюсь, но знакомые вполне успешно пополняют счет по карточке.

7) Удобство пользования и дизайн сайта. На мой взгляд, сайт букмекерской конторы Bwin обладает просто лучшим дизайном и навигацией среди множества конкурентов. Легкий, быстрый, интуитивно понятный сайт с отлично подобранной цветовой гаммой. Вообщем, сайтом просто приятно пользоваться и находится на нем. Если хотите при желании можно даже не выходить оттуда. К сожалению, такое нельзя сказать ни про одну другую контору.



Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Букмекерские конторы » Bwin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: