[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Букмекерские конторы » Expekt.com
Expekt.com
Che_GuevaraДата: Пятница, 04.03.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн

Expekt

История

Многие считают Expekt скандинавской конторой. На самом деле она скандинавская только наполовину, просто её основатели Кристиан Каупт и Конни Цезар имеют скандинавские корни. Сама же букмекерская контора Expekt была основана в 1999 году в Лондоне. В 2000 году центральный офис компании переехал в офшорную зону на Мальту, собственно там сейчас и расположен головной офис компании. Букмекерская контора Expekt на 100% является онлайновым, т.к. в отличие от того же Bet365 не имеет пунктов приема ставок в крупных городах.

За последние годы Expekt сделал очень большой шаг вперед в своем развитии и в 2006 году перешагнул рубеж 1 000 000 клиентов. Хотя, наверное, более правильно было считать эту цифру количеством регистраций.
Особенности

Основатели букмекерской конторы являются сертифицированными профессионалами в области финансов и новых IT-технологий, поэтому нет ничего удивительного в том, что сайт Expekt’а настолько прост и удобен в использовании. Может быть ему несколько недостает графики и дизайна как у Bwin, но с другой стороны никто из западных букмекерских контор не сравниться с Expekt по уровню многоязычности.

На данный момент сайт переведен на 27 языков, включая, русский и латышский язык. Сайт имеет превосходную службу поддержки на русском языке, правда работает она в отличии от английском только с 11 до 20 часов по Москве. Вы можете написать письмо на support.ru@expekt.comЭтот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , отвечают обычно в течение часа. Ежедневно с 10.00 до 22.00 CET доступен Live Chat.

Линия

Букмекерская контора Expekt предлагает очень широкий выбор событий (до 7000 событий каждый день). Стоит отметить, что линия выходит на 1-2 дня раньше чем в российских букмекерских конторах, поэтому обладатели счетов в Expekt имеют возможность поставить на первоначальную линию, а не ждать уже измененной линии российских букмекерских контор. Я бы не хотел сейчас описывать особенности футбольной, волейбольной и теннисной линии в Expekt, т.к. это не моя специфика. Но в целом частенько при анализе движения линий встречаю коэффициенты от Expekt как один из лучших. По крайней из российских букмекеров по уровне профессионализма с ними может стоять только Бетсити.

Также, на мой взгляд, отличительной чертой Expekt по сравнению с большинством отечественных контор является то что они не включают в линию своё мнение, а действует строго по движению денег и движению линии в других конторах.

Что касается баскетбольной линии в Expekt, то на мой взгляд наличие счета здесь необходимо если вы специализируетесь на ставках на европейский баскетбол. Подчеркну, что именно на европейский, т.к. если вы любитель ставок на НБА, то вам нужно идти в Пинакл. Почему я так считаю:

1) Букмекерская контора Expekt часто первой выходит с линией на европейский баскетбол.
2) Коэффициенты Expekt колеблются от 1,85 до 1,90 в зависимости от чемпионата, что выгодно отличается от большинства букмекерских контор в России
3) Российские букмекеры, как правило, анализируют движения линии западных контор, прежде чем дать свою линию. Expekt безусловно входит в список этих контор, и естественно что как профессиональному игроку вам выгоднее принять участие в формировании правильной линии, делая ставку на неправильную линию, нежели играть по правильной линии, которую предложат Марафон и Бетсити.

Но конечно есть и свои минусы, правда несущественные, но всё же есть. Например, отсутствие росписи на матчи, т.е. вы всегда можете поставить только на фору, тотал и исход. В НБА комиссия составляет 7,5% что тоже несколько многовато по сравнению с тем же Бетсити и уже тем более Пинаклом, где в силу его специфики всегда самые высокие коэффициенты.

Вывод

Букмекерская контора Expekt является одной из самых крупных и респектабельных в Европе. Особенно рекомендуется игрокам, слабо владеющим английским языком и начинающим игрокам, которые пока имеют счета только в российских конторах. Работать с сайтом букмерской конторы Expekt очень просто.

Для профессиональных игроков Expekt может быть полезен, прежде всего, своей ранней баскетбольной линией, а так же широким выбором ставок. Например, Expekt одна из немногих букмекерских контор, которая регулярно дает линию на матчи национальных волейбольных первенств.

Сайт полностью переведен на русский язык и имеет отличную русскоязычную службу поддержки.



Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
sanja2011iДата: Суббота, 12.05.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
они последнее время скурились совсем, кидают и клиентов и партнеров, даже. А вебмани считает этот сайт вредоносным, и даже отзыв не дает оставить,

вот http://www.peeep.us/f6526c5f смотрите сами (сохранил на всякий случай в архиве), когда-то же заплатят и удалят
 
Che_GuevaraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Я работал с этой конторой, деньги выводил много раз, никаких проблем. То что вы пишете не имеет к данной БК никакого отношения, а нарисовать все что угодно можно. Хотите я про вебмани такой же сайт сделаю...Бред короче

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
senya282828Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Житель Top-score
Группа: Капперы
Сообщений: 225
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже слышал очень плохие мнения об этой конторе, но все это на уровне слухов....не знаю, кто их распространяет, надо зарегистрироваться и только тогда можно прочувствовать контору на собственной шкуре.
 
tima555Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую друзья!
Недавно друг посоветовал отличный сайт www.bettingsportsoffshore.com где можно легко делать ставки на спорт ,там масса разнообразных Букмекерских контор на любой вкус ,выбирайте себе подходящую и играйте,если вы новичок на сайте есть обучающие стратегии.Всем удачи!
 
TomakiДата: Суббота, 09.03.2013, 19:38 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Линию 1 довели до конца и получили планируемую прибыль.
Линия 2 и Линия 3 висят.
Самое время все исправить.
Что произойдет?
http://www.youtube.com/watch?v=6ojIALIfefk&feature=youtu.be
 
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Букмекерские конторы » Expekt.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: