[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ставках на спорт » Ставки по системам Top-score.ru » Прочие системы » Финансовые стратегии сохранения и преувеличения банка
Финансовые стратегии сохранения и преувеличения банка
Che_GuevaraДата: Пятница, 01.10.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Приветствую всех пользователей нашего сайта! Здесь хочу с вами обсудить финансовую составляющую игры в букмекерских конторах, так как думаю, что она не менее важна чем знания в том или ином виде спорта и аналитические способности. Для чего нужен финансовый менеджмент? Во-первых для того чтобы сохранить то что уже заработано, ну и во-вторых чтобы увеличить свою прибыль. Приемов сохранения банка достаточно большое количество. Хотелось бы обсудить кто какие стратегии использует, выявить плюсы и минусы. Присоединяйтесь к обсуждению, все идеи интересны.

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
AlekseyДата: Пятница, 01.10.2010, 13:34 | Сообщение # 2
TOP-Kapper Декабрь 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ставить лишь на те матчи, в исходах которых уверен лично более чем на 50%.

http://www.olbg.com/?tx200377 Зарабатывай на своих прогнозах
 
Che_GuevaraДата: Пятница, 01.10.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Aleksey)
Ставить лишь на те матчи, в исходах которых уверен лично более чем на 50%.

Ну это да согласен, тут речь немножко не об этом...есть те кто ставит 3% банка и 30%, какя стратегия правильная? или допустим используют мартингейл, играют флэтом, используют догон и его разновидности. Хотел бы узнать кто какими стратегиями пользуется и как ставит


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
andcaraДата: Суббота, 01.01.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ставим 5%от банка допустим на 15 матчей с кэфом 2 ТБ2.5 например,на каждое событие по 5% от банка,и не сыгранные складываем,умножаем вроде как догон,и снова расставляем,и так пока не получим все 15 изначально проставленных.Кто соглассен???
 
Che_GuevaraДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (andcara)
ставим 5%от банка допустим на 15 матчей с кэфом 2 ТБ2.5 например,на каждое событие по 5% от банка,и не сыгранные складываем,умножаем вроде как догон,и снова расставляем,и так пока не получим все 15 изначально проставленных.Кто соглассен???

А на долго ли хватит ли банка при ставке по 5%? Да и не особо понятно на что расставляем и на что умножаем...


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
yarixДата: Вторник, 18.01.2011, 15:19 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне нравиться стратегия Д'Аламбера по 3% от банка на события с кф. 3,0 и выше. Риски минимальны. Да и неплохо банк поднять можно.
 
zombie72Дата: Четверг, 04.04.2013, 02:05 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
30 и 31 марта 2013 года провели 2-х дневную конференцию «Все секреты выигрышных ставок». Все остались довольны. 5 марта выложим на Канале в ютуб stavkana1000000. Программа: 5. Изучение совпадений. 6. Выявление последовательностей. 7. Выделяем резерв – Банк. 8. Рассчитываем при среднем КЭФе ставку. Вводи в любом поисковике stavkana1000000 и бери стратегию ставки на спорт (футбол) совершенно бесплатно. Или приходи на онлайн-конференции, которые проводятся каждую субботу бесплатно. Андрей Игрок.
 
Форум о ставках на спорт » Ставки по системам Top-score.ru » Прочие системы » Финансовые стратегии сохранения и преувеличения банка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: