[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Для новичков » Вопросы от новичков
Вопросы от новичков
Che_GuevaraДата: Суббота, 23.10.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Здесь новички могут задавать вопросы на любые темы касающиеся букмекеров и ставок

Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
jcaneДата: Четверг, 20.10.2016, 10:59 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Объясните мне про форы! Почему пишут 2,5 или 4,5?? Почему нельзя просто конкретные цифры? Больше 2? Меньше 2?
 
Che_GuevaraДата: Четверг, 20.10.2016, 11:33 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Награды: 31
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата jcane ()
Объясните мне про форы! Почему пишут 2,5 или 4,5?? Почему нельзя просто конкретные цифры? Больше 2? Меньше 2?
Все очень просто. Что такое фора? Фора - говоря простыми словами, это + или - определенного числа голов от итогового счета с которым завершился матч. Например, когда букмекер пишет Ф1(-2.5) он имеет в виду победу первой команды с разницей в 3 и более мячей. Так для чего эти "пол мяча"? Если бы было с форой -2, то при счете 2-0 по вашей ставке был бы возврат, кстати в линии многих букмекеров и такие форы имеются -2, -3, -4 и т.д. или аналогично с +. Как раз таки эта половинка определяет что в таком виде форы не может быть возврата и тут либо выигрыш либо проигрыш. Вот и вся особенность. Все это расписано здесь: http://soccertips.ru/raznovidnosti_stavok/aziatskiy_gandikap


Зарегистрироваться в Betfair
Заработок на букмекерских вилках
Написать мне в Telegram
 
_TOMAS_Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:39 | Сообщение # 18
top-score
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 19
Репутация: 1015
Статус: Оффлайн
jcane,  потому что ?,5  это грань.    Ты сам ответил на свой вопрос. Больше  двух,,,,,,,(понятно это уже больше 2 мячей)   и меньше  2 (тут ты должен был написать меньше 3.) по этому добавляют 2,(5)
болше двух это 3 гола и более   меньше двух  это 1 гол.
 
Форум о ставках на спорт » Букмекерские конторы » Для новичков » Вопросы от новичков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: